Наталья Рудова рассказала, что за последнее время неоднократно сталкивалась с проблемой преследований. Звезде надоело бездействие власть имущих, так что она решила запустить кампанию, которая обратит внимание на проблему.

25 ноября во всем мире отмечали День борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Интересно, что в такой важный день 36-летняя Наталья Рудова решила рассказать о своей непростой ситуации и запустить онлайн-кампанию против домогательств и преследований в Сети.
Актриса поведала, что сама столкнулась с этой проблемой — за последние полгода у нее появились три преследователя. «Два вполне реальных, которые приходят ко мне домой, приходили к моим друзьям и пугали их, и один на просторах интернета, и это не просто хейтер, нет. Это человек который пытался нанести конкретный урон, как финансовый, так и моральный», — написала Рудова.

Наталья уверена: пришла пора громко и открыто говорить о данной проблеме. Звезда также напомнила, что в России нет закона и наказания за преследования, поэтому любой, кто может столкнуться с этим, не защищен.
«Сергей Боярский предложил заняться этим вопросом и вынести обсуждение закона на вышестоящем уровне, потому что это проблема глобального масштаба в нашей стране!» — заявила Наталья.
«Для начала больших изменений нужно сделать первый шаг. Чтобы вынести вопрос на обсуждение на площадке Госдумы, мы хотим подкрепить такую необходимость конкретными историями из жизни
Комментарии