Захарова ответила на слова замглавы Минобороны Британии об ударах по объектам РФ

Общество

171 Просмотры Откликов

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила высказывание заместителя главы Минобороны Великобритании Джеймса Хиппи о "законном праве" Киева наносить удары по военным объектам РФ. Она задалась вопросом, правильно ли в Москве понимают, что в этом случае можно бить по военным целям на территории стран НАТО, которые поставляют вооружения Киеву, ради "нарушения логистики".

"Ведь это напрямую приводит к смертям и кровопролитию на территории Украины. Насколько я понимаю, Британия одна из этих стран", — написала дипломат в телеграм-канале.

По словам Захаровой, "глубина полёта" мысли руководства британского Министерства обороны "уступает лишь интеллекту руководства Министерства иностранных дел этой страны".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии