Захарова призвала не втягивать подростков в "адскую постановку" при помощи незаконных митингов

Общество

192 Просмотры Откликов

Когда на митинги зовут несовершеннолетних, хорошего ждать не стоит. Об этом в "Фейсбуке" написала официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. Дипломат указала, что детей пытаются втянуть в политические баталии, когда все остальные варианты не работают, соответственно, идеологи процесса для достижения своих целей будут готовы на всё.

Сделайте всё от вас зависящее, чтобы ваши дети не стали разменной монетой в этой адской постановке, — резюмировала Захарова.

Напомним, Роскомнадзор обратился к "Тиктоку", "ВКонтакте" и остальным социальным сетям, информационным ресурсам и СМИ с требованием удалить призывы к участию несовершеннолетних в акциях протеста, а также не допускать распространения подобной информации. Ведомство пообещало привлечь соцсети к ответственности за призывы к участию подростков в митингах.

Ранее полиция пообещала привлекать к ответственности за призывы к незаконным акциям 23 января. Уголовное дело по факту призывов к беспорядкам завели в Татарстане, а СК возбудил дело о вовлечении детей в незаконные акции протеста.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии