«Желтая болванка»: Бурляев жестко высказался об «Оскаре»

Общество

25 Просмотры Откликов

Народный артист России Николай Бурляев, известный по фильмам «Иваново детство», «Служили два товарища», «Военно-полевой роман», «Адмиралъ», резко высказался о премии «Оскар». В беседе с ТАСС он заявил, что считает получение этой награды уже неприличным.

По словам актера и режиссера, он давно не следит за церемонией. Более того, если бы его фильм выдвинули на премию, он бы отказался от участия.

«Оскар» я не смотрю уже давно. Если бы меня представили с каким-то фильмом, я бы отказался участвовать в этой ярмарке тщеславия, организации, которая предала все христианские ценности», — сказал Бурляев.

Он также назвал статуэтку обесцененной.

«По-прежнему все жаждут получить эту «желтую болванку», обесцененную абсолютно и которую получать-то уже неприлично», — добавил артист.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии