Жена Хайдарова объяснила, почему ее муж не стал менять грудной имплант Елене Товстик

ЖенскийЖурнал

15 Просмотры Откликов

Многодетной матери потребовалась срочная операция

Елена Товстик

Одна из участниц скандальной истории «Дибровы-Товстики» Елена Товстик перенесла хирургическое вмешательство. Бывшая подруга Полины Дибровой сделала пластику груди, однако не у известного врача Тимура Хайдарова, как планировала, а у скандального дубайского специалиста. Ей, напомним, требовалась срочная замена импланта.

С самого начала мать шестерых детей поддерживала супруга звездного хирурга Светлана Сильваши

Она прокомментировал ситуацию, в которой оказалась Елена, а заодно объяснила, почему муж не взялся за Товстик.

«Мне Елену искренне жаль по-женски. В глобальном смысле мое отношение к ней не поменялось, но я хотела бы, чтобы она уже сгруппировалась и приняла тот факт, что развод случился, и ей надо жить дальше для своих детей и своего будущего», — поделилась Светлана с изданием VOCIE.

Сильваши также прокомментировала, почему Хайдаров не стал делать Елене пластику груди, как планировалось изначально. «Насколько я знаю, Лена с Ромой уже очень давно выбрали этого дубайского хирурга. Больше, наверное, года назад. И она была у него на консультации», — сказала Светлана.

Роман, по ее словам, не давал ей деньги долгое время. Поэтому Елена прошла обследование в их клинике. «А когда уже начался этот громкий скандал, когда Катя и я за нее заступились, она записалась на сентябрь к доктору», — отметила жена хирурга.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии