
Народный артист СССР, дирижёр Владимир Спиваков до сих пор находится в больнице, но его могут выписать уже через несколько дней. Об этом РИА «Новости» его супруга Сати Спивакова. По её словам, самочувствие дирижёра улучшилось.
«Всё в порядке, Владимир Теодорович выздоравливает и набирается сил. Думаю, выписка планируется через несколько дней», — подчеркнула она.
Комментарии