Бывший возлюбленный актрисы прокомментировал ее выписку из больницу
Сергей Жигунов пообщался с журналистами о ситуации с Анастасией Заворотнюк. Накануне появились новости о том, что , в которой проходила лечение. Однако, по слова Сергея, это вовсе не значит, что теперь у нее все хорошо.
«Думаю, врачи неправильно поступили, сказав ей правду, о том сколько ей осталось, это как приговор, он надломит любого человека, а тем более женщину, — цитирует Жигунова
Напомним, по слухам, у Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга в последней стадии после рождения дочки Милы. Ее оперировали в Европе, после чего актриса легла на лечение в московскую больницу. Но 8 октября появилась информация, что Анастасию увезли из клиники. Семья Заворотнюк никак не комментирует слухи о ее здоровье.
Комментарии