Житель Хакасии до смерти забил четырёхмесячного сына из-за плача

Общество

35 Просмотры Откликов

В Хакасии 27-летний мужчина подозревается в смертельном избиении своего четырёхмесячного сына, который помешал громким плачем. О возбуждении уголовного дела сообщили в официальном телеграм-канале ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия.

«Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое в отношении малолетнего, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего)», — сообщили представители ведомства.

Следствие установило, что вечером 13 февраля пьяный отец находился в одной комнате с плачущим младенцем. Разозлившись, он несколько раз ударил сына по голове, заставив его замолчать. От полученных травм ребёнок умер утром 15 февраля.

Следствие намерено требовать ареста мужчины. Тем временем в главном управлении СК затребовали доклад по делу.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии