
Жительница Дрездена заявила, что её возмущает отношение украинских беженцев к русским согражданам, уже много лет проживающим в Германии. Видеообращение немки телеграм-канал SHOT.
Женщина отметила, что уважительно относится ко всем национальностям, однако её шокирует агрессия украинских беженцев, разжигающих войну против русских на немецких улицах.
"Люди, которых в Германии приняли как беженцев, ведут себя так, будто это их страна. Ведут себя как короли и думают, что могут позволить себе всё. У меня просто нет слов. Вы приехали в нашу страну как гости и начинаете войну на наших немецких улицах. С нашими русскими согражданами, которые здесь уже много лет живут и работают. Вам не стыдно?" — недоумевает немка.
Жительница добавила, что ей совестно из-за того, что в Германии такое допускается
Комментарии