

рассказал о своем хобби, которое у него появилось сравнительно недавно. Уехавший в США музыкант попробовал себя в новом виде спорта и рассказал о своих впечатлениях.
Сын Кристины Орбакайте с детства отдавал предпочтение экстремальным развлечениям, но только недавно впервые побывал на тренировке по скалолазанию. Этот спорт помогает поддерживать хорошую физическую форму и при этом, в отличие от других активностей, не является скучным.
«Мне так нравится! Даже не думал, что это настолько интересно. Там надо не просто лазить... это целый пазл. Когда ты выстраиваешь маршрут, понимая, что важна не сила, а то, как ты проходишь путь и распределяешь силы на весь маршрут. Это очень интересно»,
— говорит 32-летний Никита.
Раньше любимым занятием Преснякова было катание на скейтборде
Из родной страны он после объявления частичной мобилизации. Тогда же окончательно переехала с семьей в Израиль его бабушка . А ещё через полгода Россию вслед за родными покинула и Орбакайте. Певица теперь в Нью-Йорке, где заблаговременно купила сразу несколько объектов недвижимости.

Комментарии