
20.11.2018
36-летняя артистка Надежда Ангарская воспитывает трехлетнего сына Давида. Недавно в одном из интервью звезда юмористического шоу призналась, что ей удалось стать мамой, несмотря на неутешительные прогнозы врачей.
Надежда Ангарская и ее супруг Раед Бани поженились в ноябре 2013
года и сразу же начали планировать пополнение в семье. Однако
Надежда призналась, что после того, как она сдала анализы, врачи поставили ей неутешительный диагноз. «Мне сказали, что у меня никогда не будет детей. Трудно передать, что со мной было, когда я услышала об этом. Переживала очень
По словам артистки, справиться с переживаниями ей помогла поддержка супруга.
«Муж у меня мусульманин. Он сказал, если Аллах даст ребенка, значит, так нужно, если нет, то нет», — добавила Надежда. После того, как долгожданная беременность все же наступила, появилась новая проблема. После первого скрининга доктора сообщили, что у малыша могут быть проблемы.
Однако, вопреки всему, беременность Надежды протекала идеально. По словам Ангарской, она с легкостью поднималась на шестой этаж по лестнице. На вопрос, хотят ли супруги второго ребенка, артистка ответила, что не против еще раз стать мамой, но пока они с мужем об этом еще не думали.
Комментарии