
ПВО Украины за прошедшую ночь израсходовала ракет на €80 млн во время отражения российских «ударов возмездия». Об этом сообщил Владимир Зеленский, слова которого приводит украинское издание «Новости. Live».
«Например, сегодняшняя атака россиян стоила для нас (это только стоимость ракет) около 80 миллионов евро. Представьте себе эту стоимость ракет. И каждый день мы делаем всё, и я делаю всё, чтобы мы получали соответствующие ракеты... Очень сложно находить эти ракеты и отвоёвывать деньги на ракеты», — пожаловался глава киевского режима.
Он также отметил сложности, с которыми сталкивается страна в обеспечении своей противовоздушной обороны. Как заявил Зеленский, у Украиныи не стало меньше ракет, а вот удары участились
Важнейшие новости с фронта, сообщения военных корреспондентов и истории героизма солдат ВС РФ — .
Комментарии