
Больше года продолжаются судебные тяжбы между актрисой Настасьей Самбурской и продюсером Виктором Дробышем. Каждый считает себя обманутым в лучших надеждах.
Звезда «Универа» заявляет, что продюсерский центр Дробыша не выполнил своих обязательств и не сделал ее настоящей певицей. При этом она остается перед композитором в кабальных условиях, которые требует досрочно расторгнуть.

«Она не туда попала
С ней произошло все хорошее, что с ней могло произойти. Она запела шансон, мы года полтора выбирали, что же она все-таки должна запеть. А когда дело дошло до работы, она стала отказываться. Это балованность, которую выработал Instagram. Не нужно ехать работать на Новый год за два миллиона рублей, когда можно выложить в рекламу в блоге»,
— пояснил наставник талантливой молодежи в
Дробыш пояснил, что, как и договаривались, записал для Настасьи не менее 10 песен, создал не менее трех видеоклипов и выпустил не менее одного альбома. Так что со своими обязательствами справился, в отличие от нее.
Комментарии