Агата Муцениеце преподнесла мужу Петру Дранге необычный подарок на свадьбу

Общество

28 Просмотры Откликов

Актриса Агата Муцениеце сообщила поклонникам, что уходит из театра-кабаре Crave, в котором она выступала с марта 2023 года. В своих социальных сетях звезда рассказала, что её последнее выступление пройдёт завтра, 20 апреля.

Муцениеце не объяснила причины своего внезапного ухода, однако многие посчитали, что такое решение она приняла из-за свадьбы с музыкантом Петром Дрангой. Откровенные наряды на сцене могли не понравиться аккордеонисту.

Напомним, что ранее Агату Муцениеце заподозрили в тайной свадьбе с Петром Дрангой. Пиар-директор звезды не стала опровергать новость о свадьбе актрисы. Знаменитости долгое время скрывали свои отношения, однако поклонники догадались по кадрам, которые опубликовала Муцениеце в соцсетях, что Новый год она отмечала в компании с Петром.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии