Александра Бортич обнародовала фото в микрокупальнике

ЖенскийЖурнал

17 Просмотры Откликов

Актриса снова похвасталась своей формой

Саша Бортич

Александра Бортич не перестает восхищать поклонников своей подтянутой фигурой. Актриса предстала в стрингах, показав свои бедра.

Звезда «Викинга» сфотографировалась в черно-белом раздельном купальнике на фоне лазурного моря и слегка облачного неба. Бортич стояла спиной в камере, демонстрируя свое тело

Волосы актрисы были собраны назад. Она смотрела вдаль, любуясь морским пейзажем.

Александра из тех, кто не прочь лишний раз подразнить публику подобным контентом. Некоторое время назад актриса устроила откровенную фотосессию с секс-вайбом. Компанию ей составил ее нынешний бойфренд Давид Сократян. Влюбленные страстно обнимались и целовались, не стесняясь открыто демонстрировать пылкие чувства.

Роман с актером Бортич подтвердила этим летом. До этого Александра несколько раз недвусмысленно намекала, что ее сердце несвободно.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии