
18.06.2018
В начале мая Анджелина Джоли приступила к съемкам второй части нашумевшей картины «Малефисента». По слухам, актриса не смогла найти общий язык со своими коллегами.
После трехлетнего перерыва Анджелина Джоли вновь приступила к
съемкам в кино. Недавно 43-летняя актриса прибыла в Лондон, где
полным ходом идет работа над созданием
Как выяснили журналисты западных СМИ, актрисам не удалось найти общий язык. Поговаривают, что Энджи ведет себя очень высокомерно и всячески подчеркивает, что именно она является главной звездой этого проекта.
«Анджелина настояла на том, чтобы ей выделили гримерную больше, чем у Мишель. А еще она требует, чтобы ей первой наносили грим», — поделился инсайдер с британским Ok!.
Аноним утверждает, что Джоли боится конкурировать с Пфайфер
Любопытно, что подобная информация недавно появилась и на страницах таблоида NW. Тогда знающий источник сообщал, что Анджелина контролирует все, что происходит во время съемочного процесса.
Напомним, что в конце мая другая коллега Анджелины Джоли,
20-летняя Эль Фаннинг,
Комментарии