41-летняя Анфиса Чехова воспитывает 6-летнего сына Соломона от бывшего мужа Гурама Баблишвили. Не так давно звезда признавалась, что спит с мальчиком в одной кровати. Оказалось, что из-за этого она не высыпается.
Анфиса Чехова прекрасно совмещает карьеру телеведущей и роль
мамы шестилетнего сына Соломона. После развода с Гурамом Баблишвили
звезда все свое время посвящает мальчику. Не так давно Анфиса
рассказывала, что Соломон
«Раза три за ночь Солик будит меня словами: ''Мамочка, я тебя люблю!''. Это конечно безумно мило и трогательно... но высыпаться не получается
Среди фолловеров телеведущей нашлись те, кто прекрасно понял ее: «Ох, как знакомо! У меня дочь так же делает, несмотря на то, что спит в другой комнате», «Анфиса, какое это счастье, когда маленький сын проявляет нежность к маме», «Понимаю вас. Я тоже из-за ребенка ночью выспаться не могу, но какое же это счастье! Цените эти моменты!». Правда многие подписчики все же посоветовали Чеховой ложиться спать отдельно от сына.
Комментарии