
По пятницам продолжается эфир на телеканале «Россия» нового сезона музыкального гранд-шоу «Один в один». Премьерный выпуск прошел феерично, но в то же время напряженно. По итогам соревнования на первом месте в турнирной таблице оказалась , выступившая в образе Дианы Арбениной. А замыкает десятку известная юмористка , ставшая на один вечер Машей Распутиной. Уже в эту пятницу, 24 января, в новом выпуске шоу она перевоплотится в Жанну Агузарову и попытается догнать лидеров проекта.
На съемках премьерного выпуска Ангарская удивила всех членов жюри своим вокалом, хотя в первую очередь она артистка в юмористическом жанре.
Член жюри проекта похвалил её, отметил что она с любовью показала Машу, хотя была немного крупнее, чем Распутина. Надежда дала комментарий сайту 7Дней.ru и рассказала, как готовилась к преображению и как относится к низкой оценке жюри.

«Мой первый образ Маши Распутиной был экспериментом. Мне не было так легко перевоплотиться, потому что есть особенности. Хотя мне постоянно говорят: «Надя, да перестань! Все нормально!». Нет, на самом деле не нормально, не зря я ношу 54-й размер, а в тот момент, когда я снималась в шоу и показывала Машу, я была 58-го

Юмористка также отметила, что у нее нет претензий к Стоянову и низким оценкам членов жюри. Она получает удовольствие от процесса подготовки к съемкам.
«Что касается комментария Юрия Николаевича о том, что я не стандарт, а немножко крупнее. Ну не немножко, это лукавство – намного крупнее. Это первое. А второе – я не имею права обижаться. На все проекты в моей жизни меня звали, потому что я вот такая нестандартная, типажная, фактурная. Наверное, этим я и беру. И что тут обижаться или не обижаться, это факт, я принимаю себя. Зато меня сразу запоминают: вот эта вот большая. Это мое преимущество»,
— рассказала Ангарская.
Ранее мы писали о том, что участников нового сезона шоу «Один в один».

Комментарии