Великолепная грудь Анны Семенович уже много лет является ее визитной карточкой. Певица может худеть и поправляться, носить абсолютно разные по стилю наряды, пробовать себя в разных творческих амплуа, но поклонники все же первым делом обращают внимание на ее бюст. Но на последнем фото они свою любимицу просто не узнали.
Анна поделилась в Instagram нежным весенним предпраздничным снимком. Звезда держит на нем огромный букет тюльпанов, которая и закрывает большую часть ее прелестей. А достаточно свободная черная кофточка скрыла остальное.
«Вас не узнать на этом фото», «А где же грудь?», – начали сыпать комментариями фолловеры. «Неузнаваемости» Анны поспособствовал и необычный макияж: холодная лилово-розовая помада (таким оттенком Семенович раньше почти не пользовалась), смоки-айс и чрезмерно сверкающий хайлайтер.
Между прочим, Анна прямо называет тех, кто обсуждает ее бюст, невоспитанными людьми. Хотя, жестко высказываясь в адрес тех, кто любит посплетничать о ее формах, Семенович сама при случае не упускает возможность подчеркнуть свои природные достоинства
— На даче выращиваю только свое загорелое тело, – заявила Анна
Семенович. — Всем остальным занимается мама. У нее удается все:
кабачки, огурцы, чеснок. Она из них делает рагу, компоты, солит,
квасит. А вот это (показывает на декольте. — Wday.ru) у меня от
капусты. Маминой. Она у нее особенная. Кто хочет такую фигуру, как
у меня, приезжайте к нам на дачу (полное интервью
Что же, посмотрим, станут ли формы певицы с началом дачного сезона еще более выдающимися. А пока мы собрали в одну галерею 5 самых соблазнительных фото звезды.
Комментарии