Звезда «Реальных пацанов» рассказал WomanHit.ru о новогоднем подарке своей мечты
Звезда «Реальных пацанов» , сыгравший рыжего Антоху, недавно был замечен на премьере фильма «Елки−8», где пребывал в прекрасном предновогоднем настроении. Как оказалось, актер не только предвкушал показ картины, в которой сыграл, а также спродюсировал ее и снял, но и буквально считал дни до Нового года. Оказалось, что Новый год — самый любимый его праздник
«Я стараюсь себе поднимать новогоднее настроение каждый день новогодними песнями. Хотя, конечно, происходит профессиональная деформация, когда ты всю жизнь работаешь Дедом Морозом, потом уже праздник и не праздник особо. Но я очень рад, я люблю Новый год. Даже больше, чем день рождения. Это мой основной любимый праздник. А ёлки — это основной критерий Нового года, без которого нельзя обойтись», — поведал артист.
«У меня Новый год будет семейным, я никуда не поеду. Проведу время с семьей — потому что для меня это важно. У нас будет все как у всех: „Оливье“, мандарины, холодец. А основная традиция: зажечь бумажку, загадать желание, кинуть в шампанское, выпить, пока говорит Владимир Владимирович Путин и бьют куранты, и все сбудется! У меня сбывалось. Фильм вот сняли. Я очень жду, что людям понравится фильм, что они придут на него семьями, помирятся, если они поругались, что они обнимутся, что они улыбнутся, если устали, что выпьют шампанского, если у них Новый год наступает».
Кстати, в детстве Антона был подарок, о котором он до сих пор вспоминает: «В 94-м году мне папа подарил приставку Dendy. Я очень хотел, а кто не хочет в 94-м году Dendy?» — подытожил Богданов.
Комментарии