Армения идёт по пути Украины, предупредил Медведев

Общество

52 Просмотры Откликов

Армения, вслед за Грузией, Молдавией и Украиной, скатывается в русофобию, а НАТО использует такие страны в качестве тарана против России. Об этом заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев сказал на Петербургском международном юридическом форуме.

Политик подчеркнул, что альянс под прикрытием красивых фраз о партнёрстве фактически вплотную приблизился к российским границам. В качестве ударной силы, по его словам, используются марионеточные режимы.

«Так было с Грузией, так произошло с Украиной, которая в 2014 году превратилась в рассадник русофобии. К сожалению, сейчас этот сценарий повторяется с Молдавией и даже, увы, с Арменией», — заявил Медведев.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии