Астраханский гастроном «Михайловский» закрыли после массового отравления

Общество

35 Просмотры Откликов

Роспотребнадзор Астраханской области взял под контроль вспышку сальмонеллёза. Как сообщили в ведомстве, очаг инфекции локализован, а магазин «Михайловский», ставший причиной заражений, закрыт. Сейчас проводятся все необходимые противоээпидемические мероприятия.

«В настоящее время магазин закрыт», — говорится в сообщении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии