Авто сложилось пополам: Камеры сняли момент жуткого ДТП, в котором погиб актёр Пускепалис

Общество

141 Просмотры Откликов

Момент страшной аварии, которая унесла жизнь заслуженного артиста России, режиссёра, худрука театра им. Волкова в Ярославле Сергея Пускепалиса попал на видео. Кадры опубликованы в одном из пабликов в социальной сети "ВКонтакте".

На обнародованных кадрах видно, как на повороте иномарка с актёром задевает сначала один грузовик, а после вылетает на встречку и врезается в грузовик. Машина с артистом практически сложилась пополам.

Сергей Пускепалис родился 15 апреля 1966 года в Курске. Кинозвездой театрального режиссёра сделала роль анестезиолога в фильме "Простые вещи". В 2010-м он сыграл свою вторую звёздную роль — полярника Гулыбина в фильме "Как я провёл этим летом". Эта работа принесла Пускепалису признание и "Серебряного медведя" на Берлинском кинофестивале

Пускепалис также снялся в картинах "Метро", "Чёрное море", "Ёлки новые", "Ледокол", "Первый Оскар", "Сердце Пармы", "Жизнь и судьба" и других. С 2019 года занимал пост художественного руководителя Ярославского театра драмы имени Ф. Волкова.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии