
«АвтоВАЗ» возобновил работу после традиционного майского единого корпоративного отпуска. Крупнейший производитель автомобилей в России вернулся к полноценному графику согласго годовому плану, сообщили в пресс-службе компании.
«АО «Автоваз» <...> в полном соответствии с годовым планом возобновил работу после традиционного майского единого корпоративного отпуска», — сказали там.
С 1 по 13 мая на заводских мощностях проходили плановые работы: монтаж нового оборудования для запуска производства кроссовера Lada Azimut, модернизация линии сборки Lada Niva, а также текущий ремонт и обслуживание цехов. Всего запланировали более 15 тысяч мероприятий с бюджетом, превысившим 530 миллионов рублей.
К 14 мая выполнено уже более 96% от общего объёма задач. Полностью завершить все работы обещают к 18 мая без какого-либо влияния на производственный график. В компании добавили, что майский этап модернизации повысит производительность труда в обновлённых подразделениях.
Комментарии