
была глубоко потрясена поведением некоторых звезд российского шоу-бизнеса, которых она раньше считала своими друзьями. Вернувшейся в Россию певице устроили не самый теплый прием. На похоронах , ради которых она в начале мая и прилетела из Израиля, ей устроили бойкот.
Как рассказал один из очевидцев, и принципиально не поздоровались с Примадонной. Оба проигнорировали народную артистку, забыв о том, что раньше их связывали близкие отношения. Они обходили Аллу Борисовну стороной, как и многие другие гости траурного мероприятия. Говорят, что певицу сильно задело подобное поведение бывших друзей.
«Мне кажется, что у неё (Пугачёвой — прим. ред.) ни нервы, ни сердце не выдержат уже..
— цитирует источник собеседницу.
Зато к Пугачевой подошел , выразившей опальной звезде своё уважение. Он поинтересовался здоровьем певицы и . Говорят, что ему стало очень жалко брошенную всеми Примадонну, которая ещё недавно была главной звездой в стране.
Алла Борисовна снова уехала из России на следующий день после скандала на похоронах Юдашкина. Она и молодому мужу, из-за которого она и уехала на старости лет за границу.
По материалам «».

Комментарии