
Певец Николай Басков опроверг многочисленные слухи о том, что пользуется ботоксом. Исполнитель заявил, что является противником этого препарата, и объяснил, из-за чего именно.
"Я против ботокса. Разговаривал с профессором, работающим в этой сфере, и он сказал, что если люди думают о сохранении своих сосудов после 50 лет, то должны учесть: ботокс воздействует на сосуды, а потом происходят проблемы. Лучше быть натуральным и естественным, пусть у вас будут морщины. Но быть здоровым, мне кажется, — важнее всего", — порассуждал артист в с News.ru.
Басков признался, что молодость он поддерживает пиявками. Как считает певец, это шикарное средство для разжижения крови. Пиявки, по словам Баскова, являются также хорошей альтернативой таблеткам, особенно для людей, переболевших ковидом.
"Пиявки — шикарное средство, я давно делаю и совершенно не стесняюсь
Комментарии