
скрывает от публики информацию о том, куда пропал её младший сын. приостановил работу своей творческой студии в сентябре прошлого года. Сразу же после этого в СМИ попал слух о том, что наследник звезды получил повестку в армию.

Ходили слухи, что Байсарова привлекли защищать родную страну, так как он был знаком с азами стрельбы и рукопашного боя. Его отец, чеченский олигарх настоял на том, чтобы сразу после школы сын прошел подготовку в кадетском корпусе.
В октябре Дени опроверг информацию об отправке в зону боевых действий. Он сообщил, что находится в России и никуда не уехал, но после этого окончательно перестал выходить на связь. Ходили слухи, что сын Орбакайте вслед за своим старшим братом уехал искать счастье в Штаты.
Накануне информацию о том, что Дени находится за океаном, подтвердил источник из окружения семьи. Бывшая домработница Людмила Дороднова сказала о том, что Орбакайте, которая, кстати, сейчас тоже находится в Америке, воссоединилась с детьми и мужем Михаилом Земцовым.
При этом, насколько известно, в Москве у младшего сына Орбакайте осталась роскошная квартира, подаренная его бабушкой
По материалам .

Комментарии