Некоторое время назад беременная объявила необычный челендж, за считанные часы «взорвавший» Сеть. Нюша предложила поклонницам, находящимся в интересном положении, присоединиться к необычному флешмобу — станцевать так же, как певица танцует в финале своего клипа на песню «Таю», который артистка посвятила волшебному периоду ожидания малыша. Певица объявит победителей конкурса 1 ноября, лучших из лучших ждут призы — вещи из коллекции одежды бренда Nyusha Wear.
Напомним, сейчас Нюша готовится к родам за границей. Рядом с певицей находятся родные люди: мама Шурочкиной и ее муж Игорь Сивов. Появления на свет первенца ждут миллионы поклонников
Специально для 7days.ru певица записала небольшое видео, в котором раскрыла рецепт полезного и вкусного салата. Звезда чувствует себя великолепно, и это неудивительно, так как Нюша соблюдает здоровый образ жизни — много гуляет и дышит морским воздухом, а также правильно питается.
Комментарии