
Телеведущий Дмитрий Губерниев предупредил норвежских лыжников, что без россиян их спорт может стать любительским. Так он прокомментировал новость, что главный спонсор норвежской команды — компания Norengros — отказался их финансировать. Об этом журналист в комментарии для «Спорт-Экспресс».
«Если бы всё было нормально, то спонсор бы остался. Бизнес не обманешь. Когда вокруг соревнуются только норвежцы между собой, то пожинайте плоды. Ещё пару лет без нас — и профессиональные норвежские лыжи станут любительскими», — заявил Губерниев.
Комментарии