Более 15 иностранцев задержали в Москве за массовую драку

Общество

25 Просмотры Откликов

В Москве произошла массовая драка иностранных граждан со смертельным исходом. Подозреваемого в убийстве задержали в другом регионе. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.

Во время стычки на парковке на Белореченской улице один из участников конфликта получил ножевое ранение в грудь. Пострадавшего госпитализировали, однако спасти его не удалось. После происшествия участники потасовки разбежались, а по факту случившегося было возбуждено уголовное дело. Основной подозреваемый, 24-летний мужчина, был задержан в Смоленской области, где он, по данным полиции, пытался скрыться и планировал выезд за пределы страны.

«В последующем сотрудники органов внутренних дел установили и доставили территориальный отдел полиции для разбирательства ещё более 15 иностранных граждан», — говорится в сообщении.

Правоохранители продолжают устанавливать возможных соучастников и проверяют законность пребывания задержанных на территории России.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии