
Актриса Ольга Битюцкая, известная ролями в сериалах "Простые истины" и "Обречённая стать звездой", рассказала, что узнала о смерти народного артиста РСФСР Юрия Лахина от его супруги Елены. Актёр находился в одной из московских больниц с коронавирусом, отметила Битюцкая в беседе с Лайфом.
— Осложнения на лёгкие, и, к сожалению, не смогли его спасти. Большая беда, огромная, потому что человек и актёр большого масштаба, во многом не реализованный, ушёл. И для нас это, для друзей, просто огромная потеря, — поделилась актриса.
Она рассказала, что с семьёй Лахина её связывала многолетняя дружба.
Напомним, ранее о сообщил директор и художественный руководитель "Коляда-театра" в Екатеринбурге Николай Коляда. Лахин известен по роли сына Поликарпа Кружилина в сериале "Вечный зов"
Комментарии