
Телеведущая и блогер Виктория Боня обрушилась с критикой на психолога Веронику Степанову, назвав ту «паразитом», из-за резких высказываний в сторону её дочери. Своим мнением она в личном телеграм-канале.
«Есть особая категория существ, которые живут не своей жизнью, а чужой энергией. У них нет своего света, поэтому они подсасываются к тем, кто светит», — сказала Боня.
Блогер уверена, такая работа — не журналистика и не психология, это «банальная попытка выжить за счет чужого внимания». Виктория считает, что Степанова просто превратилась в тень, которая прячется «за громкие имена и заголовки», для Бони такие люди «жалки, а не злы». Боня подчеркнула, что не собирается устраивать публичные разборки и предпочитает оставаться в стороне от подобных скандалов.
Комментарии