Бритни Спирс опровергла о том, что она принимает наркотики, в частности метамфетамин, которую опубликовали издания Daily Mail и The Sun со ссылкой на бывшего мужа звезды Кевина Федерлайна и ее отца Джейми Спирса.
“Так грустно, что они лгут обо мне. Возможно, они этого и не говорили, потому что это просто не имеет смысла. <...> Я всегда чувствовала, что журналисты травят меня. Печально, что никого не беспокоит, когда фабрикуется такая немыслимая ложь. Надеюсь, это просто ненавистнические новости, и ни Кевин, ни мои дети обо мне подобного не говорили” — написала Бритни в соцсетях.
Кевин Федерлайн в беседе с заявил, что действительно не говорил ничего подобного. По его словам, однажды он доверился журналистам Дафни Барак и Эрбилю Гунасти, впустив их в свой дом, но теперь это доверие утеряно. “Нашу семью очень расстраивает, что Дафни и Эрбиль решили опубликовать ложные заявления, усиливая боль нашей семьи и травму моих несовершеннолетних сыновей”, — сказал Кевин.

Он добавил, что Дафни буквально изводит его семью, хотя ее неоднократно просили этого не делать
Также стало известно, что адвокат Спирс, Мэтью Розенгарт, направил официальное письмо в Daily Mail с требованием удалить с сайта статью об употреблении Бритни наркотиков и провести внутреннее расследование. Он отметил, что перед публикацией материала никто не связывался с представителями звезды, что лишь подтверждает “злой умысел и безрассудное пренебрежение к истине”.
Комментарии