Брухунова показала личное послание Петросяна — 79-летний комик оказался романтиком

ЖенскийЖурнал

22 Просмотры Откликов

Татьяна Брухунова

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова официально стали мужем и женой в декабре 2019 года, но отношения их начались гораздо раньше. Упрямо ходили слухи, что этот роман начался еще в то время, когда Евгений Петросян был в браке с Еленой Степаненко. Именно из-за молодой помощницы юмориста случился развод.

Татьяна моложе мужа на 44 года и, несмотря на насмешки и хейт, они вместе уже продолжительный срок и дважды стали родителями. Сын пары Ваган родился в 2020 году, а дочь Матильда в 2023-м.

О своем браке Евгений Ваганович говорит редко, но как-то признался, что с Татьяной он исправляет ошибки молодости, ведь в начале жизненного пути недооценивал значение семьи. До нее юморист был женат четыре раза.

«Любви все возрасты покорны, я ощутил это. У нас полное взаимопонимание. Я счастлив, что у нас такие прекрасные дети… Поздно, конечно, но лучше поздно, чем никогда

Исправляю ошибки молодости. Я раньше был женат на своей работе. Мне иногда репертуар снился. Я не придавал особого значения семье. Считал, что семья должна помогать в главном деле. А артист должен принадлежать зрителю. Это искаженное понимание, но вот так у меня было», — признался шоумен в интервью Роману Костамарову.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова с сыном

Если юмориста не трогает критика его семейных отношений, да и в силу возраста он меньше взаимодействует с публикой в соцсетях, то вот Татьяна Брухунова не раз вступала в перепалки с подписчиками. Причина всякий раз одна — разница в возрасте с мужем. Блогер подчеркивает, что Петросян делает ее счастливой и вот тому очередное доказательство. 79-летний Евгений Петросян пишет любимой жене романтические записки. 36-летняя Татьяна в восторге и готова делиться своим счастьем с окружающими.

Юморист преподнес жене букет крупных пионов, она особенно любит эти цветы, а к букету приложена записка:

«Это чтобы ты успела заснять совсем все стадии пионов. Люблю!», — и подпись «Женя П».

Татьяна Брухунова

Вои так романтично и Брухунова следует совету мужа — делится кадрами с красивыми цветами. Пионы и правда хороши! А что касается хейтеров, которые вряд ли удержатся от соблазна обсудить романтическую записку, то напомним слова Татьяны, сказанные ранее: отчитываться перед незнакомыми людьми она не собирается.

Хотя порой болезненно реагирует на критику. Как-то к Брухуновой в магазине подошла женщина и высказала все, что думает:

«Глядя мне в глаза, сказала: ''Проститутка. Счастья тебе не видать''. В первый момент, конечно, шок. Потом желание раствориться, чтобы меня никто не увидел. Дальше я услышала голос за спиной от мужчины, который пытался угомонить свою спутницу», — рассказывала как-то о неприятной ситуации блогер.

Фото: @oks.foto, соцсети

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии