
По данным специалистов, в крымской столице отключение затронуло улицы Куйбышева, Лермонтова, Троллейбусную, Репина, Февральскую и Калинина. Кроме того, без электроснабжения оказались девять сёл Белогорского района и два села Кировского района.
«Аварийно-восстановительные бригады работают на местах и устраняют проблему. Планируемое время восстановления подачи электроэнергии — около трёх часов», — уточнили в компании.
Накануне Крым подвергся атаке беспилотников, Также была повреждена школа. СК возбудил уголовное дело. Глава Крыма Сергей Аксёнов также заявил, что семьи погибших и пострадавшие в результате атаки беспилотников в районе поселка Форос получат материальную помощь в размере до 1,5 миллиона рублей.
Комментарии