Человек и закон - Выпуск от 17.11.2017

Телевидение

606 Просмотры Откликов

Эпоха угасающих звезд и крушения иллюзий. Чудесный актер Алексей Петренко: мог ли он при жизни представить, как его наследники будут делить имущество после его ухода? Наверное, хотел, чтобы все было по-человечески. Однако на неделе состоялось первое заседание в суде.
Правовой дайджест недели. Бывшему владельцу Черкизона Тельману Исмаилову заочно предъявлено обвинение в двойном заказном убийстве. Москва. Дело Алеши Шимко. В минувшую среду суд огласил приговор Алисовой, виновной в смертельном ДТП, наделавшем в Балашихе столько шума. Что теперь грозит эксперту Михаилу Клейменову? СК РФ вышел с ходатайством об отстранении от должности. Эксклюзив программы. Красноярск. Отец спустя 18 лет отомстил убийце за смерть сына, сам теперь под следствием. Задержана банда фальшивомонетчиков - подделывали 5-тысячные купюры. Один из мошенников во время ареста расплакался.
Соседские войны. Тихий, молчаливый, незаметный ижевский сосед уничтожил подъезд. То ли голоса в голове, то ли за стенкой. Радикально расправился. Парня ждет экспертиза. Тверской стрелок, который уже получил пожизненный срок. В Москве не убили, но собирались. Разъяренный сосед чуть не до смерти избил редактора легендарного «Взгляда» — Людмилу Мойсенко и консьержку. Суд отправил «дебошира» на принудительную экспертизу. Она прошла, сосед вернулся в родной дом, а женщины проходят реабилитацию и никак не могут оправиться от нанесенных травм. Психологический портрет явления.
Его Величество Видеорегистратор. Челябинск, Ростов, Екатеринбург, Наро-Фоминск, Владимир, Питер, Чебоксары. В Азове федеральный судья «под мухой» спровоцировал ДТП и пошел скручивать свои номера. Хорошо хоть все живы остались. А в Краснодаре свое ДТП, и тоже с федеральным судьей. Двое погибли. Наш обзор самых последних и самых скандальных ДТП.
300 тысяч за ночь: полиция повторно накрыла элитный бордель в Строгино. Эти и другие, не менее любопытные, оперативные видеоматериалы из двух столиц с участием девушек «с пониженной социальной ответственностью» послужили отправной точкой для специального расследования. Дама с камелиями и знаменитые французские куртизанки нервно курят в сторонке. 21 век диктует новые правила.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии