Человек и закон - Выпуск от 20.10.2017

Телевидение

615 Просмотры Откликов

Армен Джигарханян. Вся правда о молодой жене, якобы проблемах с театром, спорах из-за наследства. Откровенно. Из первых уст.
Правовой дайджест недели. СК РФ предъявил обвинения эксперту Клейменову по статье "халатность". В деле о смертельном ДТП, шестилетнем мальчике и скандальных промилле можно ставить точку. В Москве задержан таксист-клофелинщик - на его счету может оказаться почти 100 жертв. Бомбил таксист на дорогой иномарке, поэтому вызывал доверие. Угощал своих жертв либо водой, либо предлагал еду. Олег Газманов попал в переплет – серьезное ДТП. Бог Кузя за решеткой, а денежки его спрятанные — миллионы, нажитые обманом — пропали.
Ростов-на-Дону. Тройню - одного за другим — потеряла семейная пара Самойленко. Перинатальный центр явно «темнит», кивает на якобы плохие анализы, которые были у женщины во время беременности — но, оказывается, их подрисовали уже после трагедии. Что на самом деле произошло? Почему? Как такое возможно?
Испытано на себе: скрытая жизнь ночных клубов. Как развлекается современная молодежь в столице и глубинке? Чем Иваново отличается от Первопрестольной? Правда ли, что ночная жизнь в московских клубах угасает? И куда транформируется? Кое-где, если знаешь где, можно купить и наркотики в ассортименте. Снять девушку или парня — или парочку и тех, и других — много чего можно. Почему: «чем глубже в лес», тем опаснее?
Что на самом деле случилось с Дмитрием Марьяновым. Из-за чего он умер? И при чем здесь частная наркологическая клиника, врачи которой объявлены в розыск?

Как Вы оцените?

4.0

  • Оценка 4.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии