Число отравившихся едой из астраханского гастронома выросло до 14

Общество

45 Просмотры Откликов

В Астраханской области число госпитализированных после употребления продукции из гастронома выросло до 14 человек, среди них четверо детей. У всех подтверждён сальмонеллёз. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

«Число пострадавших возросло до 14 человек, среди них четыре ребёнка. У всех заболевших лабораторно подтверждён сальмонеллез», — говорится в сообщении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии