
В Астраханской области число госпитализированных после употребления продукции из гастронома выросло до 14 человек, среди них четверо детей. У всех подтверждён сальмонеллёз. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.
«Число пострадавших возросло до 14 человек, среди них четыре ребёнка. У всех заболевших лабораторно подтверждён сальмонеллез», — говорится в сообщении.
Комментарии