Число сбитых на подлёте к Москве беспилотников выросло до 21

Общество

47 Просмотры Откликов

Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о перехвате ещё двух беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

«Сбиты два беспилотника, летевших на Москву», — написал градоначальник в соцсетях.

К этому часу, по подсчётам, сделанным на основе заявлений мэра столицы, уже 21 БПЛА был успешно перехвачен с начала дня.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии