
Мэр Москвы Сергей Собянин проинформировал о перехвате ещё двух беспилотных летательных аппаратов, направлявшихся к столице. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
«Сбиты два беспилотника, летевших на Москву», — написал градоначальник в соцсетях.
К этому часу, по подсчётам, сделанным на основе заявлений мэра столицы, уже 21 БПЛА был успешно перехвачен с начала дня.
Комментарии