
Четвёртый раунд переговоров России и Украины по вопросу "Операции Z" пройдёт 14 марта в 10:30 утра. Об этом сообщил член украинской делегации Давид Арахамия. По его словам, диалог пройдёт в формате видеоконференции.
"Завтра, 14 марта, по видеосвязи в 10:30 будут переговоры", — рассказал он украинскому "Страна.ua".
По словам советника Офиса президента Украины Михаила Подоляка, решение о спецсвязи было принято в связи с тем, что дорога до места переговоров занимает очень долгое время.
Представители Москвы и Киева уже трижды встречались в Белоруссии для обсуждения "Операции Z". Первый раунд переговоров России и Украины состоялся в Гомельской области 28 февраля и . . Стороны достигли понимания по совместному обеспечению гумкоридоров для эвакуации граждан, доставки продуктов и лекарств. Третий раунд переговоров
Комментарии