Член делегации Киева Арахамия сообщил, что переговоры с РФ продолжатся в понедельник утром

Общество

186 Просмотры Откликов

Четвёртый раунд переговоров России и Украины по вопросу "Операции Z" пройдёт 14 марта в 10:30 утра. Об этом сообщил член украинской делегации Давид Арахамия. По его словам, диалог пройдёт в формате видеоконференции.

"Завтра, 14 марта, по видеосвязи в 10:30 будут переговоры", — рассказал он украинскому изданию "Страна.ua".

По словам советника Офиса президента Украины Михаила Подоляка, решение о спецсвязи было принято в связи с тем, что дорога до места переговоров занимает очень долгое время.

Представители Москвы и Киева уже трижды встречались в Белоруссии для обсуждения "Операции Z". Первый раунд переговоров России и Украины состоялся в Гомельской области 28 февраля и продлился пять часов. Второй раунд прошёл в Беловежской Пуще. Стороны достигли понимания по совместному обеспечению гумкоридоров для эвакуации граждан, доставки продуктов и лекарств. Третий раунд переговоров состоялся 7 марта

Контакты продолжились в видеоформате.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии