Популярная актриса рассказала WomanHit.ru, как поддерживать себя в форме и какой стиль в одежде она предпочитает
- Дарья, расскажи, как ухаживаешь за собой?
- Я употребляю минимум косметики. А летом так вообще крайне редко. Я просто безумно уважаю все натуральное. Я стремлюсь к этому. Я считаю, что косметикой мы только замазываем то, что натурально выглядит плохо. Но я верю, что есть путь, который поможет довести натуральность до красоты. Одно время я изучала человеческие лица, что такое красиво, а что нет
- Как ухаживаешь за волосами?
- Я так рада, что в прошлом году у меня отрезали волосы. Раньше все мои гонорары уходили на то, чтобы . Мне же всегда хотелось иметь длинные волосы. А когда отрезали, сначала я была в шоке, стояла часами около зеркала, образ в моем сознании совершенно не монтировался. А сейчас я так тащусь от этого, мне так классно. Причесался и пошел. Не нужно ничего закалывать. Это оказалось мое. Это меня нашло. Все гениальное просто. Так вот, я мою волосы шампунем. Не скрою, разные компании присылают мне очень много разнообразных средств для волос. Все эти марки я очень уважаю. Но продукции накапливается так много, что я начинаю раздавать пузырьки, флаконы и баночки сестре, маме, друзьям. В общем, я была в шоколаде, постоянно возила с собой модные средства по уходу. А однажды я приехала на съемку, а в гостинице обнаружила, что забыла дома шампуни. Пришлось помыть голову местным. Результат был фантастический. Я стала замечать, что мои знакомые артистки, которые не ухаживают за волосами, позволяют их завивать, у их волос формируется иммунитет. Как это ни смешно, они становятся толще. Реально. Как только отрезали волосы, я перестала пользоваться косметикой для волос. А еще перестала вытирать голову, так как мне сказали сведущие люди, что это вредно. И сегодня мне кажется, что это тоже отразилось на качестве волос в лучшую сторону.
- Какой стиль предпочитаешь в одежде?
- Не буду ничего придумывать — casual. Удобная обувь для меня очень важна. Был момент, когда я пыталась заставить себя носить платья, но получилось так, что наряжаться я не люблю. А вот выглядеть хорошо — обожаю. А главное, мне нравится натюрель. (Смеется.) Люблю комбенизоны, джинсы. Когда меня спрашивают, а что подарить, говорю: «Дарите мне спортивные костюмы!» Это — самая удобная вещь на все времена.
Комментарии