
Решение о "ковидной амнистии" позволит поставить точку на этой теме, сообщила в беседе с член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.
"С учётом того что ограничения уже сняты и нарушение ограничений не является таким общественно опасным на сегодняшний день деянием, считаю, что решение мэра Москвы оправданное и достаточно мудрое, которое позволит просто закончить эту тему и поставить мягкую точку", — подчеркнула депутат.
Комментарии