Депутат Бессараб назвала решение Собянина о "ковидной амнистии" мудрым и оправданным

Общество

122 Просмотры Откликов

Решение о "ковидной амнистии" позволит поставить точку на этой теме, сообщила в беседе с RT член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб.

"С учётом того что ограничения уже сняты и нарушение ограничений не является таким общественно опасным на сегодняшний день деянием, считаю, что решение мэра Москвы оправданное и достаточно мудрое, которое позволит просто закончить эту тему и поставить мягкую точку", — подчеркнула депутат.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии