
Австралийский теннисист Джон Миллман раскритиковал решение организаторов Уимблдона об отстранении российских спортсменов от участия в турнире.
"Мне не нравится, как они приняли решение. Ходят слухи, что это была директива британского правительства, так пусть правительство выступит и возьмёт ответственность на себя. Я становлюсь старше, у меня будет не так много возможностей сыграть на Уимблдоне, поэтому я хочу там играть, если меня не забанят за подобные вещи. Я не люблю односторонние решения. <...> Без каких-либо консультаций было принято решение о запрете для игроков. Это просто противоречит сути тенниса", — заявил Миллман.
Комментарии