Девушка засудила салон красоты за халтурный макияж

LifeКорр

352 Просмотры Откликов

В Тюмени салон красоты возместил моральный ущерб женщине из-за некачественного макияжа. Женщина обратилась с жалобой на косметологов в Роспотребнадзор.

Сообщается, что тюменка планировала сделать перманентный макияж бровей, пишет nashgorod.ru. После этого она обсудила с мастером все необходимые детали. Однако уже в процессе работы специалист нанесла макияж выше линии роста бровей клиентки. Возмущенная тюменка незамедлительно подала на салон красоты в суд. Примечательно, что требование истца в компенсации морального вреда за некачественно оказанные услуги было частично удовлетворено.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии