«Девушки очень молодо выглядят»: Мать арестованного за совращение баристы встала на его защиту

Общество

29 Просмотры Откликов

Мать арестованного баристы, сажавшего 13-летнюю девочку на колени в общественном месте, встала на защиту сына и назвала произошедшее недоразумением. В беседе с MSK1.RU женщина заявила, что «девушки сейчас очень молодо выглядят».

«Девушки сейчас очень молодо выглядят, в 18 они могут выглядеть на 14. Ничего предосудительного на видео нет, чтобы он лапал или чтобы целовались. Я видела эти кадры, девушка просто сидит у него на коленях, и всё», — сказала мать.

По словам Аллы, её 29-летний сын Илья — взрослый умный парень и ни за что не стал бы заниматься ничем безнравственным. Женщина предположила, что юноша просто встретил знакомых девушек, а очевидец, снявший видео, хотел прославиться. Сам Илья работал баристой в её кофейне и когда-то пробовал себя в кино.

Однако параллельно с её оправданиями в СМИ стали обращаться потерпевшие. Они рассказали, что Илья вступал с ними в интимную переписку и пытался строить отношения, когда им было по 13 и 15 лет

Были манипуляции, угрозы изнасилования, склонение к половому акту. Одна из пострадавших добавила, что он домогался до её 14-летней подруги и предлагал ей снять БДСМ-студию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии