«Для меня это автоматическое дно!»: Бузова напала на Соловьева, позвавшего ее в эфир

Звезды

298 Просмотры Откликов

Владимир Соловьев и Ольга Бузова - фото Владимир Соловьев и Ольга Бузова Фото: Елизавета Карпушкина, кадр из передачи «Соловьёв LIVE». Коллаж: 7Дней.ru

Ольга Бузова публично выступила с резкой критикой Владимира Соловьева. Певица рассказала, что недавно получила от телеведущего приглашение принять участие в эфире его шоу, но сразу же отказалась. На это у артистки была веская причина – она считает журналиста недостойным мужчиной, который унижает беззащитных дам.

«Никогда не приму то, что мужчина словесно и физически унижает девушку. Для меня это автоматическое дно! Владимир Соловьев просто занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин. Он приглашает в свои передачи гостей, а потом публично их унижает
Недавно он тоже звал меня к себе. Еще раз хочу утвердить свою позицию: никогда не приду к вам на шоу и не позволю пиариться за свой счет!»

 — заявила Бузова, обращаясь к Соловьеву посредствам своего Инстаграм.

Негативное отношения Ольги к Соловьеву можно понять, ведь недавно она столкнулась с чем-то похожим в эфире у Дмитрия Губерниева. Комментатор позволил себе пошутить над певицей и довел ее до слез. Артистка сделала вид, что оправилась от нападок телеведущего, но, судя по всему, вновь испытывать судьбу она не хочет.

Межу тем, не все поддержали Бузову в нападении на Соловьева. Звезда «Дома-2» напомнили, что недавно он заступаться за певицу, когда она получила роль во МХАТ имени Горького. Тогда журналистам призвал негодущую общественность поступить мудро и промолчать.

«Когда вы все лезете в телеведущие, а из себя не представляете ничего? Сыграйте хоть раз умного человека. Чего вы набросились на девочку?!»

— возмущался Соловьев.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии