Дмитриев обсудил с представителем АдГ возобновление диалога РФ, ФРГ и США

Общество

37 Просмотры Откликов

Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами Кирилл Дмитриев провёл встречу с представителем партии «Альтернатива для Германии» Маркусом Фронмайером. Переговоры прошли на полях ПМЭФ.

Дмитриев, который также возглавляет Российский фонд прямых инвестиций, сообщил, что стороны обсудили экономическое взаимодействие с Германией. Отдельной темой стало возможное возобновление делового диалога между Россией, ФРГ и США.

«Вместе с заместителем председателя АдГ Маркусом Фронмайером я обсудил экономическое сотрудничество с Германией, в том числе возобновление делового диалога между Россией, Германией и США», — написал Дмитриев в Х.

Он также заявил, что ждёт «возможности построить великое будущее вместе с АдГ», назвав эту политическую силу самой популярной партией Германии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии