Лариса хорошо знакома со своей коллегой по цеху

На прошлой неделе народная артистка Российской Федерации . Дело в том, что во время своего выступления в Челябинске исполнительница публично отказалась от букета одной из поклонниц. Свое решение певица объяснила банальной аллергией
После этого в Сети стали активно осуждать ситуацию, произошедшую с Долиной. Многие назвали поведение артистки неправильным. Певица Слава, к примеру, и вовсе за ее выходку на концерте. На своем недавнем выступлении исполнительница хита «Одиночество» со сцены заявила, что заберет все букеты поклонников, потому что лично у нее «аллергии нет».
Лариса Долина, кажется, немного обиделась на упрекнувшую ее певицу Славу. В беседе с прессой исполнительница пожелала своей коллеге никогда не сталкиваться с последствиями такого недуга, как аллергия.
«Я хорошо знаю эту девушку и не понимаю ее такого странного выпада. Дай Бог, чтобы она не знала, что такое аллергия — на цветы и вообще на все», — приводят слова Долиной журналисты издания .
Комментарии