Дорожный рабочий выиграл 25 млн рублей в лотерее, не угадав ни одного числа

Общество

44 Просмотры Откликов

Житель Карелии Владислав Левоев, работающий мастером дорожного участка, выиграл более 25 миллионов рублей в лотерее, не угадав ни одного числа. Об этом сообщили в пресс-службе организатора.

«Суперприз лотереи можно выиграть, угадав 12 чисел из 24 или не угадав ни одного. Участник отметил комбинацию наобум и не угадал ни одного числа», – пояснили в пресс-службе.

Левоев рассказал, что купил билет спонтанно, находясь на эмоциях после небольшого конфликта с супругой. «Даже не знаю, что меня подтолкнуло, но я зашел в приложение и купил билет», сказал он. Проверив результат, мужчина сначала принял выигрыш за рекламу. «Сначала пролистал, потом понял, что это мой выигрыш. Жене отправил скриншот, она удивилась, не обманываю ли я её

Мы сразу помирились. Забавно получилось!», рассказал победитель.

Недавно у мужчины родилась дочь. Он планирует направить выигрыш на покупку жилья, автомобиля и помощь близким.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии