
Малышу уже два года, и он живёт в большом доме хозяйки Элисон Калхаген в городке Грин-Бей, штат Висконсин. Своим существованием Пиксель доказывает — у животных может быть харизма. Иначе объяснить поведение питомца просто невозможно. Ему ещё не было и года, когда хозяйка заметила, что кот породы корниш-рекс стал строить рожицы. Выходило у него ну очень смешно, поэтому Элисон решила всё документировать. И не прогадала.
Но, как всегда в Интернете, что бы ты ни делал, у тебя найдутся хейтеры
Но даже если Пиксель и правда демон, тогда в доме Элисон разворачивается какая-то божественная комедия. Ведь вместе с котом живёт Софи... и не принять её за ангелочка ну очень сложно.
Элисон ведёт для котят общий аккаунт в "Инстаграме" и "Фейсбуке". Профилям всего полгода, но за эти месяцы на них подписалось несколько десятков тысяч человек. Посмотреть все фотографии пушистой парочки можно .
Комментарии